Date e orari. Le partite della Casertana da marzo a maggio

casertana falco artigliCosì come stabilito, da marzo e fino alla fine della stagione la Casertana scenderà in campo di domenica. Di seguito gli orari comunicati dalla Lega Pro:

9° GIORNATA RITORNO – 5 MARZO
CATANIA vs MELFI Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs MATERA Domenica Ore 18.30
FIDELIS ANDRIA vs AKRAGAS Domenica Ore 18.30
FOGGIA vs JUVE STABIA Domenica Ore 18.30
UNICUSANO FONDI vs TARANTO Domenica Ore 18.30
MESSINA vs MONOPOLI Domenica Ore 14.30
PAGANESE vs COSENZA Domenica Ore 18.30
REGGINA vs CASERTANA Domenica Ore 14.30
SIRACUSA vs VIBONESE Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs LECCE Domenica Ore 14.30

10° GIORNATA RITORNO – 12 MARZO

CASERTANA vs MESSINA Domenica Ore 18.30
COSENZA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
JUVE STABIA vs PAGANESE Domenica Ore 14.30
LECCE vs CATANIA Domenica Ore 14.30
MATERA vs REGGINA Domenica Ore 18.30
MELFI vs CATANZARO Domenica Ore 14.30
MONOPOLI vs FOGGIA Lunedì Ore 20.45 DIRETTA RAI SPORT
SIRACUSA vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 14.30
TARANTO vs AKRAGAS Domenica Ore 18.30
VIBONESE vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 18.30

 

11° GIORNATA RITORNO – 19 MARZO
AKRAGAS vs MATERA Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs MONOPOLI Domenica Ore 18.30
COSENZA vs JUVE STABIA Domenica Ore 14.30
FIDELIS ANDRIA vs SIRACUSA Domenica Ore 18.30
FOGGIA  vs LECCE Domenica Ore 14.30
UNICUSANO FONDI vs CASERTANA Domenica Ore 18.30
MESSINA vs TARANTO Domenica Ore 14.30
PAGANESE vs CATANIA Domenica Ore 18.30
REGGINA vs VIBONESE Domenica Ore 18.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs MELFI Domenica Ore 14.30

 

12° GIORNATA RITORNO – 26 MARZO
CASERTANA vs COSENZA Domenica Ore 18.30
CATANIA vs FOGGIA Domenica Ore 14.30
JUVE STABIA vs CATANZARO Domenica Ore 18.30
LECCE vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 14.30
MATERA vs MESSINA Domenica Ore 18.30
MELFI vs AKRAGAS Domenica Ore 14.30
MONOPOLI vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 18.30
SIRACUSA vs REGGINA Domenica Ore 14.30
TARANTO vs PAGANESE Domenica Ore 18.30
VIBONESE vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 18.30

 

13° GIORNATA RITORNO – 2 APRILE GIRONE C
AKRAGAS vs SIRACUSA Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs CATANIA Domenica Ore 18.30
COSENZA vs LECCE Domenica Ore 18.30
FIDELIS ANDRIA vs MESSINA Domenica Ore 14.30
FOGGIA vs PAGANESE Domenica Ore 18.30
UNICUSANO FONDI vs MATERA Domenica Ore 14.30
JUVE STABIA vs CASERTANA Domenica Ore 14.30
REGGINA vs MELFI Domenica Ore 18.30
VIBONESE vs MONOPOLI Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs TARANTO Domenica Ore 14.30

 

14° GIORNATA RITORNO – 5 APRILE
CATANIA vs VIRTUS FRANCAVILLA Mercoledì Ore 18.30
CATANZARO vs FOGGIA Mercoledì Ore 18.30
LECCE vs JUVE STABIA Mercoledì Ore 20.45 DIRETTA RAI SPORT
MATERA vs FIDELIS ANDRIA Mercoledì Ore 18.30
MELFI vs VIBONESE Mercoledì Ore 14.30
MESSINA vs AKRAGAS Mercoledì Ore 18.30
MONOPOLI vs COSENZA Mercoledì Ore 14.30
PAGANESE vs UNICUSANO FONDI Mercoledì Ore 18.30
SIRACUSA vs CASERTANA Mercoledì Ore 14.30
TARANTO vs REGGINA Mercoledì Ore 14.30

 

15° GIORNATA RITORNO – 9 APRILE
AKRAGAS vs PAGANESE Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs FOGGIA Domenica Ore 14.30
COSENZA vs SIRACUSA Domenica Ore 18.30
UNICUSANO FONDI vs MESSINA Domenica Ore 14.30
JUVE STABIA vs MATERA Domenica Ore 14.30
LECCE vs TARANTO Domenica Ore 14.30
MONOPOLI vs MELFI Domenica Ore 18.30
REGGINA vs CATANZARO Domenica Ore 18.30
VIBONESE vs CATANIA Domenica Ore 18.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30

 

16° GIRONATA – 15 APRILE
AKRAGAS vs CASERTANA Sabato Ore 14.30
CATANIA vs COSENZA Sabato Ore 18.30
CATANZARO vs SIRACUSA Sabato Ore 18.30
FIDELIS ANDRIA vs UNICUSANO FONDI Sabato Ore 18.30
FOGGIA vs REGGINA Sabato Ore 14.30
MATERA vs LECCE Sabato Ore 18.30
MESSINA vs MELFI Sabato Ore 14.30
PAGANESE vs VIBONESE Sabato Ore 14.30
TARANTO vs MONOPOLI Sabato Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs JUVE STABIA Sabato Ore 14.30

 

17° GIORNATA RITORNO – 23 APRILE
CASERTANA vs MATERA Domenica Ore 14.30
COSENZA vs AKRAGAS Domenica Ore 18.30
UNICUSANO FONDI vs FOGGIA Domenica Ore 18.30
JUVE STABIA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
LECCE vs MESSINA Domenica Ore 14.30
MELFI vs TARANTO Domenica Ore 18.30
MONOPOLI vs CATANIA Domenica Ore 18.30
REGGINA vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 18.30
SIRACUSA vs PAGANESE Domenica Ore 14.30
VIBONESE vs CATANZARO Domenica Ore 14.30

 

18° GIORNATA RITORNO – 30 APRILE
AKRAGAS vs JUVE STABIA Domenica Ore 14.30
CATANIA vs SIRACUSA Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs CASERTANA Domenica Ore 14.30
FIDELIS ANDRIA vs REGGINA Domenica Ore 14.30
FOGGIA vs MELFI Domenica Ore 14.30
MATERA vs MONOPOLI Domenica Ore 14.30
MESSINA vs COSENZA Domenica Ore 14.30
PAGANESE vs LECCE Domenica Ore 14.30
TARANTO vs VIBONESE Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 14.30

 

19° GIORNATA RITORNO – 7 MAGGIO
CASERTANA vs CATANIA Domenica Ore 17.30
COSENZA FOGGIA Domenica Ore 17.30 DIRETTA RAI SPORT
UNICUSANO FONDI vs CATANZARO Domenica Ore 17.30
JUVE STABIA vs TARANTO Domenica Ore 17.30
LECCE FIDELIS vs ANDRIA Domenica Ore 17.30
MELFI vs MATERA Domenica Ore 17.30
MONOPOLI vs AKRAGAS Domenica Ore 17.30
REGGINA vs PAGANESE Domenica Ore 17.30
SIRACUSA vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 17.30
VIBONESE vs MESSINA Domenica Ore 17.30